Lot n° 770
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Plateau à deux anses en bois mouluré à décor marqueté d’une - Lot 770
Plateau à deux anses en bois mouluré à décor marqueté d’une femme allongée jouant une mandoline.
35 x 53 cm