Pieds de lampe en céramique émaillé polychrome dans le goût - Lot 769

Lot 769
Estimation :
5 - 10 EUR
Pieds de lampe en céramique émaillé polychrome dans le goût de la faïence de Marseille (H. 48 cm avec le système électrique)
Mes ordres d'achat