Maquette de galion espagnol à trois mâts en bois sculpté et - Lot 763

Lot 763
Estimation :
5 - 10 EUR
Maquette de galion espagnol à trois mâts en bois sculpté et laqué rouge et tissu. (accidents) 59 x 47 cm
Mes ordres d'achat