Fontaine en cuivre à décor gravé d'armoiries. - Lot 759

Lot 759
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Fontaine en cuivre à décor gravé d'armoiries. (manque le robinet) H : 50 cm
Mes ordres d'achat