Lot n° 751
Estimation :
5 - 10
: 10EUR
Ensemble en céramique et terre cuite émaillée comprenant qua - Lot 751
Ensemble en céramique et terre cuite émaillée comprenant quatre pichets, deux vases, un cache-pot et deux pots dont un couvert.
(égrenures)