Ensemble en céramique et terre cuite émaillée comprenant qua - Lot 751

Lot 751
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble en céramique et terre cuite émaillée comprenant quatre pichets, deux vases, un cache-pot et deux pots dont un couvert. (égrenures)
Mes ordres d'achat