Ensemble d'assiettes décoratives en faïence émaillée polychr - Lot 739

Lot 739
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble d'assiettes décoratives en faïence émaillée polychrome
Mes ordres d'achat