Ensemble comprenant: - Lot 737

Lot 737
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant: Sujets en céramique émaillée polychrome figurant un bulldog H. 21 cm On joint: -Un coffret en carton simulant un livre surmonté d'un chien en résine -Un bulldog en porcelaine émaillée polychrome -Deux serre livre en résine
Mes ordres d'achat