Ensemble comprenant deux assiettes plates et trois assiettes - Lot 729

Lot 729
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 20EUR
Ensemble comprenant deux assiettes plates et trois assiettes creuses en céramique émaillée polychrome. Monogrammées SF au dos. D : 24,5 cm