Lot n° 729
Estimation :
5 - 10
: 20EUR
Ensemble comprenant deux assiettes plates et trois assiettes - Lot 729
Ensemble comprenant deux assiettes plates et trois assiettes creuses en céramique émaillée polychrome.
Monogrammées SF au dos.
D : 24,5 cm