Ensemble comprenant 7 assiettes en céramique émaillée polych - Lot 728

Lot 728
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble comprenant 7 assiettes en céramique émaillée polychrome à décor japonisant de roseaux au clair de lune et d’animaux. Monogrammées SF au dos. D : 24,5 cm