Lot n° 728
Estimation :
5 - 10
Ensemble comprenant 7 assiettes en céramique émaillée polych - Lot 728
Ensemble comprenant 7 assiettes en céramique émaillée polychrome à décor japonisant de roseaux au clair de lune et d’animaux.
Monogrammées SF au dos.
D : 24,5 cm