Ensemble comprenant - Lot 727

Lot 727
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant - Lot 727
Ensemble comprenant -Afrique du Nord. SAFI Bouteille en terre cuite émaillée polychrome -Panier en verre -Deux vases en cristal, l'un Saint Louis, l'autre Cristal de Sèvres
Mes ordres d'achat