Cave à liqueur en bois et marqueterie comprenant carafes et - Lot 721

Lot 721
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Cave à liqueur en bois et marqueterie comprenant carafes et verres, manque un verre XIXème siècle
Mes ordres d'achat