BAOULÉ, Côte d'Ivoire - Lot 719

Lot 719
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
BAOULÉ, Côte d'Ivoire Masque en bois sculpté et peint figurant une tête surmontée d'un personnage (accidents) H : 36 cm L : 17,5 cm
Mes ordres d'achat