Suite de six assiettes en porcelaine émaillée polychorme à d - Lot 718

Lot 718
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de six assiettes en porcelaine émaillée polychorme à décors de fleurs sur fond brun Chine (Usures)
Mes ordres d'achat