Coffre en bois sculpté, mouluré et en partie laqué noir à dé - Lot 716

Lot 716
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
Coffre en bois sculpté, mouluré et en partie laqué noir à décors de scènes animés dans un paysages de fleurs ouvrant par un vantail Xxème siècle H. 56 L. 101 P. 51 cm
Mes ordres d'achat