Yvette BONTÉ (1925-2014) - Lot 713

Lot 713
Estimation :
80 - 100 EUR
Yvette BONTÉ (1925-2014) Nu au chat Huile sur toile. Signé Y. Bonté en bas à droite ; titré et contresigné au dos. 73 x 25,5 cm