Lot n° 713
Estimation :
80 - 100
Yvette BONTÉ (1925-2014) - Lot 713
Yvette BONTÉ (1925-2014)
Nu au chat
Huile sur toile.
Signé Y. Bonté en bas à droite ; titré et contresigné au dos.
73 x 25,5 cm