Marc RETSIN, XXème siècle - Lot 710

Lot 710
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Marc RETSIN, XXème siècle Sans titre Technique mixte sur toile. Monogrammé MR et daté 19[79] en bas à droite. (en l'état) 47 x 67 cm
Mes ordres d'achat