MAJA - Lot 709

Lot 709
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 10EUR
MAJA - Lot 709
MAJA Femme au café Technique mixte sur papier. Signé et daté 55 en bas à droite
Mes ordres d'achat