Lot n° 708
Estimation :
50 - 60
Jean-Luc Moulène France, (né en 1955) - Lot 708
Jean-Luc Moulène France, (né en 1955)
Pour Gaston Chaissac, 2015
Sérigraphie. Signée, datée et numérotée en bas 39/100
70 x 50 cm