Jean-Luc Moulène France, (né en 1955) - Lot 708

Lot 708
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean-Luc Moulène France, (né en 1955) Pour Gaston Chaissac, 2015 Sérigraphie. Signée, datée et numérotée en bas 39/100 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat