Jean ROUGIER (Xxème) - Lot 707

Lot 707
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Jean ROUGIER (Xxème) Les calanques de Marseille Huile sur isorel. Signé en bas à droite ; titré au dos. 35,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat