Isabelle Del Piano (né en 1955) - Lot 705

Lot 705
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Isabelle Del Piano (né en 1955) Koko Nor Huile sur carton. Signé en bas à droite 33,5x26 cm Provenance : Galerie Grosvenor. Certificat d’authenticité
Mes ordres d'achat