Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 703

Lot 703
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Signé Herzig en bas à droite et daté [19]89 82,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat