Lot n° 702
Estimation :
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 702
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Signé Herzig en bas à droite et daté [19]80
60 x 70 cm gros nuage