Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 701

Lot 701
Estimation :
80 - 100 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à gauche et daté [19]97 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat