Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 699

Lot 699
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à gauche et daté [19]94 40 x 55 cm
Mes ordres d'achat