Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 698

Lot 698
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté. 50 x 70 cm (encadré)
Mes ordres d'achat