Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 697

Lot 697
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [20]05 120 x 105 cm
Mes ordres d'achat