Lot n° 697
Estimation :
60 - 80
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 697
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [20]05
120 x 105 cm