Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 696

Lot 696
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [20]02 100 x 120 cm
Mes ordres d'achat