Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 695

Lot 695
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [20]01 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat