Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 693

Lot 693
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [20]00 200 x 120 cm
Mes ordres d'achat