Lot n° 693
Estimation :
80 - 100
: 105EUR
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 693
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [20]00
200 x 120 cm