Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 692

Lot 692
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]99 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat