Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 691

Lot 691
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]98 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat