Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 690

Lot 690
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]97 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat