Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 689

Lot 689
Estimation :
50 - 60 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]97 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat