Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 688

Lot 688
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]96 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat