Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 683

Lot 683
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]96 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat