Lot n° 683
Estimation :
60 - 80
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 683
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]96
100 x 50 cm