Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 678

Lot 678
Estimation :
80 - 100 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]95 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat