Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 676

Lot 676
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat