Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 669

Lot 669
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 80 x 70 cm
Mes ordres d'achat