Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 668

Lot 668
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat