Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 667

Lot 667
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat