Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 665

Lot 665
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat