Lot n° 664
Estimation :
80 - 100
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 664
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]94
140 x 60 cm