Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 663

Lot 663
Estimation :
80 - 100 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]94 140 x 60 cm
Mes ordres d'achat