Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 659

Lot 659
Estimation :
40 - 50 EUR
Georg HERZIG (1941-2008) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite et daté [19]93 90 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat