Lot n° 655
Estimation :
50 - 60
Georg HERZIG (1941-2008) - Lot 655
Georg HERZIG (1941-2008)
Sans titre
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à droite et daté [19]93
80 x 70 cm